Что делать, если гражданскую жену высадили из поезда по депортации до 17 года и она возвращается в Баку?

• г. Астрахань

Сейчас мне позвонила гражданская жена и сообщила, что ее высадили из поезда по депортации до 17 года, сейчас возвращается в Баку. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала она должна выяснить, на каком основании её депортировали. Для этого ей нужно сделать запрос в федеральную миграционную службу. Обращение можно отправить прямо с их сайта.