Как составить договор иждивения для подтверждения дохода при отсутствии заработка

• г. Дубна

Мне для подтверждения ВНЖ нужно указать доход за 2014 г., но тк я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до июля 2015 доходов нет. Я почитала, что можно составить договор иждивения. Где можно посмотреть пример составления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в личку составлю