Неприятная ситуация - что грозит моему ребенку после того, как одноклассница выложила свое голое фото и обвинила его в распространении на Вконтакте?

• г. Алапаевск

Ребенку 16 лет, одноклассница выложила фото в голом виде, отправила своему возлюбленному, который не отвечает ей азаимностью, тот отправил всем, в том числе и моему сыну, теперь она обьвиняет моего сына, что тот распространил ее фото в контакте, грозит ли моему ребенку что либо.

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации.

Решайте проблемы по мере их поступления.

Добрый час! Могут привлечь к уголовной ответственности.