Нарушение законности на заседании гражданского суда - фабрикация дела и подлоги

• г. Воронеж

На заседании гражданского суда пристав САМОВОЛЬНО! пишет протокол по ч.2 ст 17.3.Одна мировая судья фабрикует дело и делает фикцию с отправкой, с кассовым чеком, где указывает чужой индекс проживания при отправке судебного письма, и изымает из этого дела один лист, а фотокопии ВСЕГО дела на руках. В резолютивной части неправомерно вынесенного определения пишет, штраф оплатить в местный бюджет, а реквизиты указала УФССП (данные реквизиты подал судебный пристав-изъятый лист). Подав жалобу на судью, другая судья покрывает ТУ, которую сфабриковала дело и вынесла не правомерное определение. Обжаловать в нашем регионе бесполезно, т.к. судьи работают по принципу рука руку моет. Пожалуйста, подскажите, как восстановить мое честное имя? Так как я никаких противоправных действий не совершала.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. пишите жалобу на имя прокурора. на основании

ФЗ "О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

от 17.01.1992 N 2202-1

(действующая редакция от 22.12.2014)

---и в следственный комитет.