Проблема нелегального проживания и безобразного поведения соседей - куда обратиться и каким законом воспользоваться?

• г. Екатеринбург

Квартиранты проживают без договора найма и без регистрации по месту жительства. Постоянные пьянки, шум, музыка, грязь, отравляют жизнь других соседей (у нас коридорная система в общежитии, комнаты в собственности). Куда нам обратиться - в какие органы власти? Мы устали от таких соседей. Подскажите пожалуйста какой закон нам посмотреть, на, что ссылаться? Очень ждем Вашего ответа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявление к участковому.

Здравствуйте. В налоговую, ФМС (если нелегалы), к участковому. Ссылаться на ЖК РФ и ГК РФ