Инвалид детства 1 группы из Алтайского края ищет информацию о фондах, которые компенсируют затраты на операцию на позвоночнике

• г. Барнаул

Я инвалид детства 1 группы с 2000 г в 2014 мне срочно потребовалась операция на позвоночнике меня направили в Новосибирск при осмотре мне дали квоту но нужно было ждать. Мое состояния ухудшалось врачи сказали откладывать нельзя нужно делать платно. Операция и наблюдение стоило 400 тыс. руб пришлось занимать везде! В больнице мне сказали что есть фонды которые компенсируют инвалидам их затраты. Подскажите пожалуйста куда обращаться? Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

меня направили в Новосибирск при осмотре мне дали квоту но нужно было ждать.

---не исключено что вас просто обманули. квоту не так долго ждут. Фонды сами решают кому производить оплату. вы просто поспешили. Можете обратиться на сайты фондов. здоровья вам и удачи.