Как требовать увольнения по сокращению штата и компенсации в связи с предложением неприемлемой должности после долгого стажа в компании

• г. Москва

Я проработала в компании менеждером прогнозов более 8 лет. Сейчас у нас реорганизация отдела и мне предложили должность аналитика (которую я занимала 12 лет назад). Для меня такая ситуация неприемлема. Вынуждена срочно уходить, пока мне не испортили запись в трудовой. Могу ли я требовать увольнения по сокращению штата и компенсации. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае вы не имеете права на компенсацию.