Может ли работодатель отказать в выплате декретных, если беременность настала до оформления работы?

• г. Белогорск

Ситуация следующая: на работу устроилась недавно (3 месяца была на испытательном сроке без оформления) потом оформили по трудовой, а беременность ставят неделей раньше, т.е. до оформления. И теперь может получиться, что устроилась я уже беременная. Ведь официального подтверждения, что я уже 3 месяца работаю нет. Может ли работодатель отказать в выплате декретных по этой причине? Официальная зп 4000 сейчас, предыдущие 2 года была больше. С уважением)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не откажет никак