Кто будет производителем лекарственного препарата (ЖНВЛП) в случае регистрации отпускной цены иностранной компанией и приобретения российской организацией?

• г. Москва

СКажите, кто будет производителем лекарственного препарата (ЖНВЛП) в следующей ситуации: иностранная компания (производитель) регистрирует отпускную цену ЖНВЛП. Рос. организация приобретает (по договору к-п) у этой иностранной компании ЖНВЛП как балк продукт и сама растаможивает и упаковывает (вторичная упаковка).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! производителем будет иностранная компания.