Сотрудники банка утверждают о аресте счета и незаконном изъятии денежных средств, но отказываются предоставить основания - куда обратиться с жалобой?

• г. Новосибирск

С зарплатной карты были сняты средства в 470 тыс. руб. при том что доступных средств было всего 10 тыс. остальные средства были записаны в кредит. Сотрудники банка утверждают что счет был арестован и денежные средства были изъяты судебными исполнителями. Последние отказываются от сих деяний. Куда обращаться с жалобой? Основание для ареста счета банком не предоставляются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в службу судебных приставов по своему адресу там Вы получите все пояснения и основания снятия.