Вопрос - Могут ли уволить сотрудника, если он переходит на работу в ту же фирму, но под другим названием?

• г. Энгельс

ИП переименовано, Я написала заявление на увольнение, и сразу написала заявление на трудоустройство в это же ИП. только под другим названием. Могут ли меня уволить, даже если трудовой договор не дадут на руки? Справка о легком труде есть.

Ответы на вопрос (1):

только под другим названием. могут ли меня уволить, даже если трудовой договор не дадут на руки?

---Алена, а для чего вы это сделали. можете объяснить?

Вас просто не примут в ту другую фирму. если так и случится. срочно обратитесь в прокуратуру. но если вас и примут в другую фирму, вы и так потеряете в декретных выплатах.