Моя мама не получает вычеты за последние годы, несмотря на продолжающуюся работу и уплату налога

• г. Тула

Моя мама пошла на пенсию в 2011 году 17.10.2011, она купила две комнаты с подселением за 1650000 рублей, придя в этом году в налоговую и принеся декларацию на вычет за 2011, 2012, 2013, 2014 год, ей сказали что больше ей не выплатят, хотя она посей день работает и платит 13%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если работает, то обязаны выплатить за последние три года и далее выплачивать (ст.220 НК РФ)