Вопрос алиментов в ситуации с раздельным проживанием и незаконной деятельностью мужа

• г. Псков

Состою в браке, но живем раздельно. Имею двоих детей, один из которых несовершеннолетний. У мужа от гражданского брака маленький ребенок и серез месяц родится второй. Муж имеет машину, купленную в браке, имеет свой бизнес, хотя услуги производятся нелегально, т.е. он не зарегистрирован в налоговых органах, лицензии на эту деятельность нет. Он это и не скрывает. Помещение не на нем, выплачивает знакомому за него. Имеет кредитные карты с двух банков на приличные суммы, это он тоже не скрывает. Моему ребенку платит только за услуги репетитора и все. Вопрос: минимум на какой процен алиментов я могу расчитывать в моей ситуации, учитывая, что в другой семье родится второй ребенок и официально он нигде не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Там все подсчитают.