Возможно ли прилагать постановления пристава в заявлении об определении размера задолженности по алиментам, если не согласен с его расчетом?

• г. Москва

Можно ли в заявлении в иске об определении размера задолженности по алиментам, со свои расчётом прилагать постановления пристава с расчетом задолженности которого не согласен?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно прилагать.

Если Вы не согласны- Вы его должны обжаловать или написать жалобу через начальника УФССП либо прокуратуру. А так Ваше постановление ни какой роли играть не будет. А с чем Вы именно не согласны?