Инвалид 3 группы с детства может рассчитывать на замену своей пенсии на пенсию отца умершего недавно? Спасибо.

• г. Калининград

Инвалид 3 группы с детства может расчитывать на замену своей пенсии на пенсию отца умершего недавно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей, инвалид с детства может получать пенсию по потери кормильца за умершего родителя, если эта пенсия будет больше.