Обманутые клиенты - московская фирма не возвращает предоплату за товар. Как вернуть деньги и найти офис?

• г. Почеп

Сделали 100% предоплату за товар московской фирме. Товара до сих пор нет и возвратить деньги обещали но не возвращают. Фирма по тел то отвечает то игнорируют. Прислали бумажку что вернут. Где офис не сообщают, с директором связаться не дают. По видимому мошенники. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращаться.

Обратиться с письменным заявление в отдел полиции по месту жительства.