Как вернуть деньги за планшет, оказавшийся китайской копией, заказанным через одноклассники с наложенным платежом?

• г. Москва

Заказала планшет через одноклассники у девушки наложенным платежом. Спрашивала надеюсь не китайская копия она ответила да не, не думаю куплен в евросети, я не понимаю в этом ничего. После я получила посылку оплатила 8000. оказалась китайская копия. Деньги возвращать не хочет. Могу ли я что то сделать вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением (ст. 159 УК РФ)

Да, товар не соответствует условиям договора о качестве, можете отказаться от товара и потребовать возврата денег через суд