Можно ли мне претендовать на участие в программе Земский доктор в моей настоящей ЦРБ или в другой сельской больнице?

• г. Красноярск

Хотелось бы получить информацию по следующим вопросам: я врач-терапевт, мне 45 лет, в 2006 году переехала на работу в сельскую местность. Вопросов два. 1. Могу ли я претендовать на участие в программе Земский доктор в той ЦРБ, в которой работаю в настоящее время? 2. Могу ли я в принципе претендовать на участие в этой программе, хотя бы в другой сельской больнице?

Ответы на вопрос (1):

1. Могу ли я претендовать на участие в программе Земский доктор в той ЦРБ, в которой работаю в настоящее время?

---Светлана, эти программы принимаются на местном уровне. значит узнавать нужно в администрации. либо в Минздраве региона.