Препятствия для многодетной семьи - Как получить землю, несмотря на перебор квадратных метров?

• г. Когалым

Нас четверо я и мои дети. У нас многодетная семья. Мы не можем получить по льготам землю т.к городские власти по жилью утверждают что у нас с квадратами перебор 58.6 кв с перебором как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, любое действие по уменьшению кв.м. будет как ухудшение расценено

Юлиана, задать вопрос понятно. у вас уже имеется земельный участок?