Нарушение прав процесса - неуведомление о лишении водительских прав и последствия

• г. Сочи

Дело в том что еще в сентябре 2014 года, меня остановили сотрудники ДПС, выписали протокол на лишение. В протоколе сказали писать что отказываюсь от мед осведетельствования (я по глупости написала) да я выпила глоток вина и села за руль. Но суть в том что меня даже не уведомили, о том что суд у меня 1 октября 2014 года, а о том какого числа я была лишена прав я узнала лишь 18 ноября, т.е больше через месяц после суда. Права я еще не сдала. Что может сделать мне ГИБДД за не своевременную сдачу ву? и если я их не сдам, долго ли это лишение будет числиться в базе ГИБДД? может есть какой то срок давности? Или мне стоит куда то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

и если я их не сдам, долго ли это лишение будет числиться в базе ГИБДД?может есть какой то срок давности?или мне стоит куда то обратиться?

---к 9 МАЯ ожидается амнистия в т.ч. и по административным правонарушениям. возможно что вам повезёт. а в/у срочно сдайте