Возможно ли судебным путем разделить жилплощадь с семьей сына в многокомнатной квартире соцнайма?

• г. Химки

Живём с сыном и с его семьей, в двух комнатной квартире, не уживаемся, сын разменивать квартиру не хочет, можно ли в судебном порядке, это сделать? Квартира, соцнайме,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В теории можно, но нужны веские основания. А просто не уживаемся не основание

Уважаемая Анна Михайловна! Вы можете разменять квартиру. Предлагаете размен сыну не менее двух вариантов, а если он откажется от третьего варианта, можете подавать в суд на размен в принудительном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи.