Существуют ли льготы и правила для студентов Донбасса, желающих окончить медицинское образование в РФ (МО)?

• г. Москва

Я переехала в РФ (МО) из г.Мариуполь (Юго-восток Украины) в связи с боевыми действиями. Не успела окончить 2-ой год интернатуры в Донецком медицинском университете. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь льготы и/или правила для студентов Донбасса, чтобы окончить медицинское образование?

Ответы на вопрос (1):

Это лучше узнавать напрямую в ВУЗе. Если только в каких то единичных случаях помогут.