Что ожидать после обращения к нотариусу при дарении квартиры - окончательный документ или необходимость посещения ГБР?

• г. Санкт-Петербург

При обращении к нотариусу при дарении квартиры выдаётся уже окончательный документ или надо будет ехать ещё в гбр? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нотариус исполняет только сам договор его регистрация происходит в Росреестре

В нашем государстве решение данного вопроса предусмотрено двумя законными способами:

1) обращение к нотариусу, который запросит достаточно большой и недешёвый пакет документов на квартиру, так же за услуги 12000

2)обращение в любую юрическую фирму или агентство недвижимости, которые не будут запрашивать полный пакет документов и сделают Вам договор за от2000 до 4000 рублей

Далее идёте с договором, свидетельством на квартиру и гражданскими паспортами дарителя и одаряемого в регистрационную палату сдавать документы и всё!