Условия оплаты труда по кодексу - двойной размер и возможность отгула

• г. Апатиты

Оплата труда в соответствии с кодексом производится как минимум в двойном размере.

При этом, если работник пожелает – ему может быть предоставлен отгул в другой день.

Кем регламентируются эти отгулы? В какие сроки они предоставляются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По желанию работника, регламентируются по ТК РФ