Как получить справку о неучастии в приватизации в Грозном и решить вопрос с приватизацией своего жилья в Ставрополе?
• г. Ставрополь
Я родилась в Грозном в 1937 году. В 1996 бежала из Чечни. В Ставрополе живу в общежитии с 2000. Сейчас после всех судов занимаюсь приватизацией своего жилья. Как и где мне получить справку о неучастии в приватизации в Грозном? В ставропольском МФЦ меня проконсультировать не смогли.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. В Грозном запрашивать или в суде устанавливать сей факт, что вернее