Распределение земли при приватизации жилых домов с долевой собственностью

• г. Краснодар

Приобрела недвижимость в виде жилых домов литер В - 9 м 2 и литер В 1 - 42 м 2 в свидетельстве указано, что у меня долевая собственность 4/11, а у другого совладельца литер А - 63 м 2 - долевая собственность 11/15. Хотим приватизировать землю, сосед утверждает, что ему будет земли 11/15. Как будет распределяться земля при приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так и будет, согласно долям в недвижимости