Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, если условия неудовлетворительны - правомерно ли и есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Фрязино

Написала заявление о расторжении договора, передала в фитнес-клуб. При передаче заявления о расторжении договора фитнес клуб наконец-то предоставил мне экземпляр договора (при оплате они мне не дали копию договора). В нем есть пунт, что анулирование договора возможно только в течении 3 х дней с момента подписания договора и деньги не возвращаются. Насколько это правомерно и есть ли у меня шанс расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

Расторгайте в соответствии со ст450-452 ГК РФ-фактически использованнное время Вы обязаны оплатить

Добрый вечер Надежда.

Шанс вернуть деньги есть,но думаю только в судебном порядке(неосновательное обогащение)

Ссылайтесь на ст. 32 Закона о защите прав потребителей:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.