Наличие недатированной формы акта возврата может сделать договор аренды недействительным

• г. Самара

У нас заключен договор аренды на неопределенный срок. В момент подписания договора мы сразу подписывали акт приема передачи помещения и форму акта возврата, только в форме возврата не стоит дата. Может ли суд признать такой договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Может ли суд признать такой договор недействительным?

---на этот вопрос ответит суд. но оснований для признания. не видно.