Суд отменил решение о лишении жилья - какие шансы получить жилье после сноса дома?

• г. Одинцово

Собственник бабушка, за которой я ухаживала 8 лет. Теперь при сносе дома она решила выписать нас и лишить жилья. Подала иск в суд. Суд удовлетворил иск. Мы подали кассационную жалобу и областной суд полностью отменил решение суда. Получим ли мы жилье?

Ответы на вопрос (2):

Да, должны получить.

Здравствуйте.

Да, получите