Могут ли арбитражный управляющий или приставы потребовать расторжения сделок, совершенных после судебного проигрыша учредителя OOO?

• г. Новокузнецк

У меня OOO, я учредитель. Недавно проиграл суд. решение вступает в силу через месяц, можно подать апелляцию, 320 000 сумма по суду. НО - ведется озяйственная деятельность на предприятии (купля-продажа) , к концу месяца денег на счету не будет, официальными проводками все выведу. Может ли арбитражный управляющий или приставы потребовать расторжения сделок, совершенных после суда?. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- таких прав у приставов и арбитражного управляющего нет.