Сколько времени должен отбыть мой брат в колонии поселения до возможной амнистии и как ее получить?

• г. Козельск

Мой брат осужден на один год и шесть месяцев по статьям 167 и 222 УК РФ!наказание отбывает в колонии поселения, через какое время может наступить амнистия, и что необходимо для того чтобы получить амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии вообще-то принимает Госдума... Ускорить принятие подобного решения невозможно... Если Вы действительно любите своего брата, то 1 год и 6 месяцев - пустяки...