Компания застройщик задерживает оформление права собственности для участников долевого строительства - вопросы юридической помощи и расходы на суд

• г. Москва

Компания застройщик взяла денежные средства на оформление права собственности для участников долевого строительства. В течении пяти лет свидетельства о праве на собственность не оформляются и не выдаются. Хочу обратиться в суд о признании права собственности за мною. Во сколько обойдутся услуги Юриста и расходы по Суду?

Ответы на вопрос (5):

Нужно посмотреть ваши документы. Есть обширная практика.

Здравствуйте.

Для определения стоимости работ, нужно смотреть документы. Можете в личку отправить

Стоимость услуг обсуждается в личном сообщении, обращайтесь.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Здравствуйте. Где квартира находится?