Вопрос с пристройкой тамбура к помещению нежилого назначения в жилом многоквартирном доме - шансы на успешный исход судебного спора

• г. Москва

Пристройка тамбура к пом. нежилому, находящемуся в жилом многоквартирном доме, я собственник 2 этажа, сегодня построили, просто ппц, почти балкон 50 см от моего окна, у него есть разрешение мосжилинспекции от ноября 2014 на реконструкцию и переоборудование, я своего разрешения не давала, общего собрания не было, он ходил по квартирам собирал подписи, подскажите пож. какова вероятность выиграть суд? или все куплено? Написала претензию в мосжилинспекцию, завтра отошлю, какова практика по таким делам? Есть ли надежда? Может зря надеюсь? Спасибо, если ответите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без общего собрания собственников МКД ничего устанавливать нельзя.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Тут только если действительно не было разрешений, причём всех собственников