Возможно ли восстановление срока подачи жалобы при отсутствии ответчика на суде и его представителе

• г. Владивосток

Решение в окончательной форме вынесено 29.12.2014 г., ответчик получил решение по почте 19.01.2015 г. Подал ходатайство о восстановлении срока на апелляционную жалобу 12.02.2015 г., мотивируя тем, что не было возможности в срок подать жалобу. В суде сам ответчик не был, был его представитель. Возможно ли при таких обстоятельствах восстановление срока подачи жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да могут восстановить срок для подачи жалобы.

В восстановлении срока откажут. Они же присутствовали в суде.... Надо было получать решение самим а не ждать по почте