Проблемы с приватизацией - почему апрель 2001 года не подходит и что делать в данной ситуации

• г. Магнитогорск

Я с приватизацией вообще никогда не сталкивалась.. Сейчас такая вот ситуация, мама когда-то (в 2001 начала приватизацию, на руках есть договор), потом забросила это дело, документы не получила, сейчас с месяца полтора пытается все доделать, получить документы, но заставили делать все заново, вызывать техника, делать план и тп. сегодня она отдавала в БТИ документы, и не приняли тот договор, т.к. там стоит дата аперель 2001, а сотрудник сказала что нужно чтоб было хотя б 11 февраля. Вот перерыла весь инет-не понятно, почему апрель то не подходит? И второй вопрос-завтра последний день. Что делать, писать заново заявление на приватизацию, как быть не знаю (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какой именно договор?

Продлил приватизацию, так что успеете

Договор приватизации(передача прав на квартиру)