Открытие производства пельменей на дому - возможно ли и какие разрешения необходимы?

• г. Москва

Хотим открыть производство пельменей на дому (частный дом, не квартира). Продавать в магазине. Объемы не большие. Возможно ли это? И какие нужны разрешения?

Ответы на вопрос (2):

(частный дом, не квартира). Продавать в магазине. Объемы не большие. Возможно ли это? И какие нужны разрешения?

---в частном доме разрешение не дадут. потому что он предназначен ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ. а не для производства пельменей.

Здравствуйте. Возможно, если все сан.нормы соблюдёте.

А.В. в жилом помещении можно осуществлять деятельность кроме промышленной