Продолжительность неоплачиваемых дорожных дней для поездки к месту отдыха работников Крайнего Севера и приравненных местностей - сроки по закону

• г. Апатиты

Сколько по закону дается на неоплачиваемые дорожные дни для поездки к месту отдыха для работников Крайнего Севера и приравненых к ни местностях?

Ответы на вопрос (1):

Законом не оговорено. На практике - в зависимости от вида транспорта, используемого работником при отправлениив отпуск.