Вопрос о возврате и обмене джинсов с браком - на чьей стороне закон?

• г. Междуреченск

Я купила джинсы 2 недели назад но отдела их только сегодня и обнаружила брак дырку на внешнем шве штанины бирки и этикетки выкинула сразу Они были по акции 50 % стоили 3500 купила за 1750 акция по то му что товар завесился это они сказали только сейчас и сказали что товар возврата и обмену не подлежит так как на нём нет бирка и они были ношаны. Как быть на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Закон, как и суд, ни на чьей стороне быть НЕ МОЖЕТ - это ЗАКОН!

Считаю, Ваше дело бесперспективным!