Заплатили часть денег за установку натяжного потолка установщик на связь не выходит что делать.
• г. Рыбинск
Ответы на вопрос (5):
г. Темрюк
Договор на установку имеется?
СпроситьНет первый потолок делали через фирму установщик оставил свой номер заказывать через него дешевле будет и быстрее договора не составляли расписку не брали.
Спросить26.02.2015, 22:23,
г. Пермь
Без этих документов сложно будет что-либо доказать.
Спросить26.02.2015, 22:23,
г. Брянск
Обратитесь в полицию с заявлением, укажите номер телефона, по которому связывались.
Спросить26.02.2015, 22:27,
г. Казань
В полицию идите, пишите заявление о мошеничестве. В прошлом году такой случай у меня уже был.