Куда обратиться, чтобы получить деньги за страховку на бракосочетание?
• г. Туапсе
В 1992 году тётя мне сделала страховку на бракосочетания 10000 тыс, рублей. Я ходила в страховую компанию мне сказали что эти деньги сгарели. Подскажите пожайлуста куда можно обратиться что б получить деньги. СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Увы, деньги, действительно "сгорели" из-за инфляции. Чем Вас можно успокоить - не только у Вас) Забудьте, и удачи Вам!