Как начать работать с дилерской компанией - советы для предпринимателей

• г. Грозный

Приветствую!

Хочу стать предпринимателем и нашел компанию для дилерство в нашем регионе, переговоры прошли успешно, ИП рег. сделал. Компания прислала образец договора поставки на год, вот уже 2 дня сижу читаю не знаю с чего начать:) помогите.

Ответы на вопрос (1):

Можете сбросить его мне на электронку на проверку, но эта услуга платная.