Может ли собственник квартиры выписать прописанного в ней человека в никуда (он прописан без права собственности)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может это сделать.

Здравствуйте. Да может, но не всякого и при определенных обстоятельствах.

"Выписать" - снять с регистрационного учета гражданина без его согласия можно только в судебном порядке. Собственник может обратиться в суд. "В никуда" можно....

Может только в судебном порядке и при наличии законных оснований.