Как получить дубликат документов о приватизации квартиры и с чего начать?

• г. Москва

Что делать, квартира приватизирована, но утерян весь пакет документов о приватизации. Все делать заново или можно получить дубликат? С чего начинать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь в Управление Федеральной регистрационной службы с заявлением о выдаче свидетельства о праве собственности. По вашему заявлению выдадут дубликат. Это и будет ваш правоустанавливающий документ на квартиру.

С Уважением Амплеева И.В.

Уважаемая Ольга! Обратитесь в УФРС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о праве собственности.