Процедура выписки матери из муниципальной квартиры - количество свидетелей и суд, в котором подается иск о прекращении права пользования

• г. Балашов

На данный момент я буду заниматься выпиской своей матери из муниципальной квартиры, она не проживает в России 20 лет, не оплачивает коммунальные платежи, к тому же она находиться в розыске. Скажите сколько нужно свидетелей для подтверждения факта её непроживания и в какой суд подаётся иск о прекращении права пользования? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По первой инстанции - районным судом рассматриваются дела подобного рода. Иск подается заинтересованными лицами ( наниматель, наймодатель, члены семьи).

Дело розыскное есть.. суд районный