Госпошлина по апелляции возвращена истцу в связи с удовлетворением апелляционной жалобы

• г. Санкт-Петербург

Апелляционной жалобой истцом было обжаловано решение суда первой инстанции в части предоставления ответчику отсрочки - жалоба удовлетворена, в отсрочке отказано. Решение первой инстанцией было вынесено 16 декабря, апелляц. Жалоба рассмотрена 26 февраля. Скажите, пожалуйста, как оформить возмещение с ответчика оплаченной истцом по апелляции госпошлины, если решение уже вступило в силу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отдельно подайте заявление.