В списке документов для приватизация написано что нужен ордер. Есть только договор соц. найма. Что делать?

• г. Москва

В списке документов для приватизация написано что нужен ордер. Есть только договор соц найма. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Договора соц найма, будет вполне достаточно.

В Москве требуют и ордер. Подавайте все документы в службу одного окна окружного Управления Департамента жилищной политики, если откажут из-за отсутствия ордера, берите у них письменный отказ. Можно будет обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации, иск могу Вам составить, если будет нужно. На основании судебного решения сразу получите свидетельство о собственности на квартиру.

В МФЦ в Бухгалтерию подойдите и получите. НО!!! Если было такое, что в какое-то время вся семья выезжала скажем за границу в длительную командировку и снималась с рег. учета (при СССР) тогда еще и бронь потребуется.