Что делать, если стерлись цифры vin номера на автовозе Скания? Изменился ли порядок проведения экспертизы по новому закону?

• г. Москва

На автовозе Скания стерлись две цифры vin номера выбитого на раме автомобиля. Что делать? Правильно ли я понимаю что согласно новому закону экспертизу больше не проводят? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Правильно ли я понимаю что согласно новому закону экспертизу больше не проводят?

---Илья Александрович, всё верно и на учёт не поставят