Как защитить свои права и подготовиться к возможному отбору детей в семье, где являюсь домохозяйкой - опыт 10 лет вместе, 5 лет в браке и беспокойства на будущее

• г. Санкт-Петербург

Вместе 10 лет, замужем 5.муж очень богатый человек, я сейчас в декрете со вторым ребенком. У меня высшее образование, есть постоянное место работы. Записывает меня на камеру, когда я что то начинаю выяснять, боюсь что готовится отобрать детей. Что нужно мне делать, как подготовиться.

Ответы на вопрос (2):

Суд как правило становится на сторону матери. Вам в свою очередь в случае некорректного поведения с его стороны, нужно данный факт зафиксировать, для последующего предъявления в суде, если до него (суда), дойдет.

Может вам тоже надо записывать ваши ссоры.