Сколько будет стоить переоформление дома? Что дешевле сделать, дарственная или купля продажа?

• г. Астрахань

Сколько будет стоить переоформление дома? Что дешевле сделать, дарственная или купля продажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - практический. Зависит от очень многих обстоятельств.

Регистрация перехода права что по дарственной, что по купчей - одинакова.