Как снять арест с автомобиля и продать его в подобной ситуации?

• г. Курск

Как продать машину которая находится под арестом! ?

Решили купить машину! Нашли её понравилась очень.. в итоге оказалось что на эту машину наложен арест продавцу (ЗА НЕОПЛАЧЕННЫЕ АЛИМЕНТЫ) ! каким образом можно снять продавцу этот арест чтобы продать машину эту нам?

Ответы на вопрос (2):

Никак. на это авто внесены ограничения на регистрационные действия. И продажа его является уголовным преступлением.